网络安全测评等保服务中标结果公示(竹溪县两山科技有限公司2025)
竹溪县数字经济产业园一期(竹溪县国芯一号智算中心)(EPC)项目-----网络安全测评等保服务中标结果公告
索引号
741792287/2025-30090
主题分类
其他
发文日期
2025年07月15日 08:40:00
发布机构
竹溪县两山科技有限公司
文号
无
一、项目编号:HBRT20250023
二、项目名称:竹溪县数字经济产业园一期(竹溪县国芯一号智算中心)(EPC)项目-----网络安全测评等保服务
三、中标(成交)信息
供应商名称:湖北东方网盾信息安全技术有限公司
供应商地址:武昌区水果湖东一路19号B座910号
中标(成交)金额:13.47(万元)
四、评审专家名单:
明星、王大军、郭华
五、代理服务收费标准及金额:
按《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格〔2002〕1980号)、《国家发展改革委办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格〔2003〕857号)和《国家发展改革委关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(发改价格〔2011〕534号)收取
六、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
七、其他补充事宜
本项目中标公告在竹溪县政府门户网站发布
八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:竹溪县两山科技有限公司
地 址:竹溪县城关镇西关街B区二号楼
联系方式:15335967000
2.采购代理机构信息
名 称:湖北润土招投标代理有限公司
地 址:竹溪县城关镇老土地局家属楼一楼
联系方式:18671977101
3.项目联系方式
项目联系人:李女士
电 话:18671977101
竹溪县两山科技有限公司
2025年7月15日