视频会议网络系统交换设备中标结果公示(2025)
内容:
招标投标项目名称:视频会议网络系统交换设备采购项目(二次)
招标人:信息技术公司
招标代理机构:大庆油田招标中心有限责任公司
开标日期:2025-07-15 09:00:00
评标时间:2025-07-15 09:15:27
投标人
标段
标段报价(元)
技术分
商务分
价格分
评标总分
排名
备注
大庆市盈信石油机械设备制造有限公司
视频会议网络系统交换设备采购项目(二次)
825000
20
10
61.7857
91.7857
1
大庆晟吉佳泰科技有限公司
视频会议网络系统交换设备采购项目(二次)
849000
11
4
58.9286
73.9286
2
大庆网景网络技术发展有限公司
视频会议网络系统交换设备采购项目(二次)
846000
14
0
59.2857
73.2857
3
大庆市鸿易盛科技开发有限公司
视频会议网络系统交换设备采购项目(二次)
845000
4
.17
0
4.17
4
联系人:佘庆薇
电话:5184948
公示日期:2025-07-15 10:50:04至2025-07-18 16:00:00
开标记录表.xls
开标记录表
招标项目名称:视频会议网络系统交换设备采购项目(二次) 标段/标包:视频会议网络系统交换设备采购项目(二次) 招标项目编号:2025WZGK2745
序号
投标人
投标人名称
投标单价合计/投标总金额
是否按照招标文件要求交纳投标保证金
是否承诺投标有效期
是否按照招标文件要求提供投标承诺书
是否按照招标文件要求交纳履约保证金
是否承诺签署机密信息接受承诺函
交货地点
交货期
承诺质量保证期
是否满足投标人资格要求
投标人代表签字
1.0
大庆市盈信石油机械设备制造有限公司
大庆市盈信石油机械设备制造有限公司
825000.00
是
是
是
是
是
招标人指定地点。
用户规定期限内。
12个月
是
2.0
大庆市鸿易盛科技开发有限公司
大庆市鸿易盛科技开发有限公司
845000.00
是
是
是
是
是
招标人指定地点
用户规定期限内。
12个月
是
3.0
大庆晟吉佳泰科技有限公司
大庆晟吉佳泰科技有限公司
849000.00
是
是
是
是
是
招标人指定地点。
用户规定期限内。
12个月
是
4.0
大庆网景网络技术发展有限公司
大庆网景网络技术发展有限公司
846000.00
是
是
是
是
是
招标人指定地点。
用户规定期限内。
质量保证期为12个月
是
唱标人: 记录人: 监督人: 招标人代表:
开标时间:2025年07月15日 开标地点:null