北京中化能源保险统保 财产类保险统中标结果公示(中化保险经纪(北京)有限责任公司2025)



中化能源保险统保项目-泉州石化2025-2027年度财产类保险统采项目成交结果公示
(项目编号/包号:0747-2560SCCZX415/01)
 
本项目:中化能源保险统保项目-泉州石化2025-2027年度财产类保险统采项目(项目编号/包号:0747-2560SCCZX415/01),确定成交供应商如下:

一、成交供应商信息

成交供应商:中国平安财产保险股份有限公司、中国人民财产保险股份有限公司、中国太平洋财产保险股份有限公司、中国人寿财产保险股份有限公司、中华联合财产保险股份有限公司、太平财产保险有限公司

二、其他公示内容

公示期限:2025年7月15日至 2025年7月16日。对采购结果有异议的,请在本公示期限内将书面意见反馈至采购代理机构。

三、联系方式

采购人:中化保险经纪(北京)有限责任公司
地址:北京市西城区南礼士路66号1号楼16层1-23-1604至1612室
联系人:赵雅聪
电话:18911319276
电子邮件:zhaoyacong@sinochem.com
 
采购代理机构:中化商务有限公司zl招标代理签章
地址:北京市丰台区丽泽路24号院平安幸福中心B座25层
联系人:邱少尉
电话:15260362906
电子邮件:qiushaowei@sinochem.com

公告PDF:中标结果公示及变更-公告签章文件.pdf

中化能源保险统保项目-泉州石化2025-2027年度财产类保险统采项目成交结果公示(项目编号/包号:0747-2560SCCZX415/01)本项目:中化能源保险统保项目-泉州石化2025-2027年度财产类保险统采项目(项目编号/包号:0747-2560SCCZX415/01),确定成交供应商如下:一、成交供应商信息成交供应商:中国平安财产保险股份有限公司、中国人民财产保险股份有限公司、中国太平洋财产保险股份有限公司、中国人寿财产保险股份有限公司、中华联合财产保险股份有限公司、太平财产保险有限公司二、其他公示内容公示期限:2025年7月15日至2025年7月16日。对采购结果有异议的,请在本公示期限内将书面意见反馈至采购代理机构。三、联系方式采购人:中化保险经纪(北京)有限责任公司地址:北京市西城区南礼士路66号1号楼16层1-23-1604至1612室联系人:赵雅聪电话:18911319276电子邮件:zhaoyacong@sinochem.com采购代理机构:中化商务有限公司zl招标代理签章地址:北京市丰台区丽泽路24号院平安幸福中心B座25层联系人:邱少尉电话:15260362906电子邮件:qiushaowei@sinochem.com