天津市防冲撞设施中标结果公示(天津市和平区教育综合服务中心2025)



和平区教育综合服务中心 和平区教育系统完善校园门前防冲撞设施项目 (项目编号:ZYGC2025-016)中标公告

和平区教育综合服务中心 和平区教育系统完善校园门前防冲撞设施项目 (项目编号:ZYGC2025-016)中标公告
发布日期:2025年07月15日发布来源:和平区教育综合服务中心

一、项目编号:ZYGC2025-016

二、项目名称:和平区教育系统完善校园门前防冲撞设施项目

三、中标信息

第1包 :

供应商名称
供应商地址
统一社会信用代码
企业办公电话
中标金额(万元)
评审得分

天津上尚装饰工程有限公司
天津市河西区小海地汉江里14-605-608
9112010367598399XM
022-59192299
92.6069
94.80

通过资格审查和符合性审查的供应商评审报价:

第1包 :

排序
供应商名称
评审报价(万元)
评审得分

1
天津上尚装饰工程有限公司
92.6069
94.80

2
天津海广建筑工程有限公司
92.7692
90.55

3
天津永旺建筑工程有限公司
92.8202
88.13

四、主要标的信息

第1包 :

类型
名称
品牌
规格型号
数量
单价(万元)

货物类
和平区教育系统完善校园门前防冲撞设施项目
见附件
见附件
见附件
见附件

五、评审专家名单:

评审专家:刘衍坤,王素锦,纪明兰,寇恒
采购人代表:孟军

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理费用收费金额(元):13891.04

2.代理费用收费标准:参照国家计委关于印发《招标代理服务收费管理暂行办法的通知(计价格[2002]1980号)》和《国家发展改革委办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知(发改办价格[2003]857号)》的文件规定,本次项目向中标单位收取服务费。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:和平区教育综合服务中心

地址:天津市和平区南门外大街257号

联系方式:022-27211731

2.采购代理机构信息

名称:天津卓钰工程管理咨询有限公司

地址:天津市北辰区果园新村街果园东路58号

联系方式:15332068152

3.项目联系方式

项目联系人:张工

电 话:15332068152

十、附件

采购文件:
和平区教育系统完善校园门前防冲撞设施项目.pdf

《中小企业声明函》:
小微声明函.pdf

其他附件文件:
附件.pdf

天津卓钰工程管理咨询有限公司
2025年7月15日

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
和平区教育系统完善校园门前防冲撞设施项目

品目

采购单位
和平区教育综合服务中心

行政区域
和平区
公告时间
2025年07月15日 09:06

评审专家名单
评审专家:刘衍坤,王素锦,纪明兰,寇恒 ,采购人代表:孟军

总中标金额
¥92.606900 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
张工

项目联系电话
15332068152

采购单位
和平区教育综合服务中心

采购单位地址
天津市和平区南门外大街257号

采购单位联系方式
022-27211731

代理机构名称
天津卓钰工程管理咨询有限公司

代理机构地址
天津市北辰区果园新村街果园东路58号

代理机构联系方式
15332068152