污水处理调排泵污水管网维修中标结果公示(肥东国祯污水处理有限公司2025)



中节能国祯肥东国祯公司肥东县污水处理调排泵污水管网维修询比采购(二次公告)成交结果公告

成交结果公告

一、标段(包)名称:中节能国祯肥东国祯公司肥东县污水处理调排泵污水管网维修询比采购(二次公告)
二、标段(包)编号:20250503030198891001001
三、采购方式: 询比采购
四、采购组织人:肥东国祯污水处理有限公司
五、成交信息:

序号

成交供应商名称

成交金额(元)

1

合肥小军市政工程有限公司

81749.4

本 公 告 通 过 中 国 节 能 环 保 集 团 有 限 公 司 电 子 采 购 平 台(https://www.ebidding.cecep.cn/)对 外 公 开 发 布。

公告日期:2025-07-14

采购人:肥东国祯污水处理有限公司
代理机构:

地址:合肥市肥东县污水处理厂
地址:

联系人:姚明明
联系人:

电话:18715005669
电话:

邮箱:948189461@qq.com
邮箱:

附件:
成交结果公告.pdf

项目概况

采购方式:询比采购
资格审查:资格后审
文件领取截止时间:2025-06-07
文件递交截止时间:2025-06-10 14:30:00

公告内容

附件:
成交结果公告.pdf

S*心电江A长A国E4012007成交结果公告一、标段(包)名称:中节能国祯肥东国祯公司肥东县污水处理调排泵污水管网维修询比采购(二次公告)二、标段(包)编号:20250503030198891001001三、采购方式:询比采购四、采购组织人:肥东国祯污水处理有限公司五、成交信息:序号成交供应商名称成交金额(元)1合肥小军市政工程有限公司81749.4本公告通过中国节能环保集团有限公司电子采购平台(https://www.ebidding.cecep.cn/)对外公开发布。公告日期:2025-07-14采购人:肥东国祯污水处理有限公司代理机构:地址:合肥市肥东县污水处理厂地址:联系人:姚明明联系人:电话:18715005669电话:邮箱:948189461@qq.com邮箱:成交结果公告一、标段(包)名称:中节能国祯肥东国祯公司肥东县污水处理调排泵污水管网维修询比采购(二次公告)二、标段(包)编号:20250503030198891001001三、采购方式:询比采购四、采购组织人:肥东国祯污水处理有限公司五、成交信息:序号成交供应商名称成交金额(元)1合肥小军市政工程有限公司81749.4本公告通过中国节能环保集团有限公司电子采购平台(https://www.ebidding.cecep.cn/)对外公开发布。公告日期:2025-07-14采购人:肥东国祯污水处理有限公司代理机构:地址:合肥市肥东县污水处理厂地址:联系人:姚明明联系人:电话:18715005669电话:邮箱:948189461@qq.com邮箱: