碎石中标结果公示(兰溪市交投工程建设有限公司2025)
兰溪市交投工程建设有限公司四好农村路与S319 玄武岩碎石采购项目
成交结果公告
一、采购单位名称:兰溪市交投工程建设有限公司
二、项目名称:兰溪市交投工程建设有限公司四好农村路与S319 玄武岩碎石采购项目
三、项目编号:ZJZT-2025-13458
四、招标方式:询价
五、询价公告发布日期:2025年7月7日
六、开标日期:2025年 7 月 11 日
七、成交结果:
序号
项目内容
成交人
成交报价
1
兰溪市交投工程建设有限公司四好农村路与S319 玄武岩碎石采购项目
浙江交投丽新矿业有限公司
1724380元
八、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。
九、联系方式
采购单位:兰溪市交投工程建设有限公司
联系人:黄女士
联系电话:15068071102
采购代理机构:浙江中通通信有限公司
联系人:洪妍
联系电话:15258934740
业务监管及投诉受理单位:兰溪市交通建设投资集团有限公司纪检监察部
联 系 人:朱先生
联系电话:0579-88130028
2025年 7 月 15 日
附件:
公告.pdf
兰溪市交投工程建设有限公司四好农村路与S319玄武岩碎石采购项目成交结果公告一、采购单位名称:兰溪市交投工程建设有限公司二、项目名称:兰溪市交投工程建设有限公司四好农村路与S319玄武岩碎石采购项目三、项目编号:ZJZT-2025-13458四、招标方式:询价五、询价公告发布日期:2025年7月7日六、开标日期:2025年7月11日七、成交结果:序号项目内容成交人成交报价1兰溪市交投工程建设有限公司四好农村路与S319玄武岩碎石采购项目浙江交投丽新矿业有限公司1724380元八、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。九、联系方式采购单位:兰溪市交投工程建设有限公司联系人:黄女士联系电话:15068071102采购代理机构:浙江中通通信有限公司联系人:洪妍联系电话:15258934740业务监管及投诉受理单位:兰溪市交通建设投资集团有限公司纪检监察部联系人:朱先生联系电话:0579-881300282025年7月15日