维修骨密度X光机中标结果公示(天水市第一人民医院2025)


天水市第一人民医院维修骨密度X光机采购项目成交公告

天水市第一人民医院维修骨密度X光机采购项目
成交公告

甘肃华建项目咨询有限公司受天水市第一人民医院的委托,对其委托的天水市第一人民医院维修骨密度X光机采购项目以竞争性谈判方式进行采购,谈判小组于2025年7月15日确定成交结果,现将成交结果公布如下:
1、谈判文件编号:GSHJ2025-105
2、成交内容:
骨密度X光机更换球管、控制主板等配件,软件升级,并按科室要求移机。
3、定标日期:2025年7月15日
4、招标公告日期:2025年7月1日
5、公告日期:1个工作日
6、项目用途、技术要求及合同履行日期:
(1)天水市第一人民医院维修骨密度X光机采购项目
(2)技术要求:详见谈判文件
(3)合同履行日期:合同签订后30日历天内
7、成交供应商名称、地址及成交金额
成交人:甘肃天影商贸有限公司
地址:甘肃省兰州市七里河区龚家湾街道民乐路138号(中海铂悦府)商铺1层122室
成交价:¥123000.00元;大写:壹拾贰万叁仟元整。
8、谈判小组名单:
王 强 高瑞祥 王世禄
9、采购项目联系人姓名及电话
采购单位:天水市第一人民医院
地 址:天水市秦州区建设路105号
联 系 人:李老师
联系电话:0938-8217217
采购代理机构:甘肃华建项目咨询有限公司
办公地址:甘肃省天水市秦州区泰山路 17 号军粮供应站
联 系 人:张瑞娟
联系电话:0938-8331354

甘肃华建项目咨询有限公司
2025年7月15日