贵州省质量安全监督咨询服务中标结果公示(贵州省交通建设工程质量监督执法支队2025)
招标人:贵州省交通建设工程质量监督执法支队
招标代理机构:贵州黔通智慧咨询服务有限公司
中标供应商
第
一标段(包):
瓮马铁路南北延伸线项目质量安全监督咨询服务 -中标供应商(
1家)
序号
统一社会信用代码
中标供应商名称
报价方式
报价(中标价、下浮率或费率)
1
91110108MA02A2HQXE
中铁协工程咨询有限公司
总价
人民币92700元
瓮马铁路南北延伸线项目质量安全监督咨询服务
中标(成交)结果公告
一、项目信息
项目名称:瓮马铁路南北延伸线项目质量安全监督咨询服务
采购方式:竞争性磋商
二、中标(成交)信息
序号
中标供应商名称
中标供应商地址
主要中标内容
含税最终总报价(元)
1
中铁协工程咨询有限公司
北京市海淀区玲珑路9号院东区5号楼南楼605、606室
瓮马铁路南北延伸线项目质量安全监督咨询服务
92700.00
三、公告期限
时间:2025年07月15日至2025年07月16日(自本公告发布之日起1个工作日)
四、代理服务收费标准及金额:
代理机构参照国家发改委发改办价格[2003]857 号、国家计委计价格[2002]1980 号等文件规定。本项目代理费:2000元
五、其他补充事宜
1、采购日期:2025年07月04日
2、评审日期:2025年07月15日
3、定标日期:2024年07月15日
4、评审地点:贵州黔通智慧咨询服务有限公司评审室
5、评审专家名单:袁凤、张黔怡、葛元菁
6、公告媒介:
贵州省招标投标公共服务平台
六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:贵州省交通建设工程质量监督执法支队
地 址:贵阳市观山湖区长岭南路10-01-02号
联系人:陈先生
电 话:0851-86852745
2.采购代理机构信息
名称:贵州黔通智慧咨询服务有限公司
地 址:贵州省贵阳市贵阳国家高新技术产业开发区长岭街道长岭南路178号茅台国际商务中心A幢1单元22层11-19号
联系人:蒙正好、杨爽、王合龙
电 话:0851-5833273、18285069661
2025年07月15日
点击查看公告内容:
瓮马铁路南北延伸线项目质量安全监督咨询服务中标结果公示.pdf
中标供应商有限公司展n第一标段(包):瓮马铁路南北延伸线项目质量安全监督咨询服务-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)191110108MA02A2HQXE中铁协工程咨询有限公司总价人民币92700元瓮马铁路南北延伸线项目质量安全监督咨询服务中标(成交)结果公告一、项目信息项目名称:瓮马铁路南北延伸线项目质量安全监督咨询服务采购方式:竞争性磋商二、中标(成交)信息序号中标供应商名称中标供应商地址主要中标内容含税最终总报价(元)1中铁协工程咨询有限公司北京市海淀区玲珑路9号院东区5号楼南楼605、606室瓮马铁路南北延伸线项目质量安全监督咨询服务92700.00三、公告期限时间:2025年07月15日至2025年07月16日(自本公告发布之日起1个工作日)四、代理服务收费标准及金额:代理机构参照国家发改委发改办价格[2003]857号、国家计委计价格[2002]1980号等文件规定。本项目代理费:2000元五、其他补充事宜1、采购日期:2025年07月04日2、评审日期:2025年07月15日3、定标日期:2024年07月15日4、评审地点:贵州黔通智慧咨询服务有限公司评审室5、评审专家名单:袁凤、张黔怡、葛元菁6、公告媒介:贵州省招标投标公共服务平台六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名称:贵州省交通建设工程质量监督执法支队地址:贵阳市观山湖区长岭南路10-01-02号联系人:陈先生电话:0851-868527452.采购代理机构信息名称:贵州黔通智慧咨询服务有限公司地址:贵州省贵阳市贵阳国家高新技术产业开发区长岭街道长岭南路178号茅台国际商务中心A幢1单元22层11-19号联系人:蒙正好、杨爽、王合龙电话:0851-5833273、182850696612025年07月15日招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):__________________(签名)招标人或其招标代理机构:__________________(盖章)