广东全市物业管理服务中标结果公示(人保财险广东梅州市分公司2025)
人保财险广东梅州市分公司全市物业(含保安、保洁、厨工)管理服务采购项目(第二次)中标结果公告2025-07-15项目公告
人保财险广东梅州市分公司全市物业(含保安、保洁、厨工)管理服务采购项目(第二次)
中标结果公告
(项目编号:
04-16-04A-2025-D-E04411C01
)
公诚管理咨询有限公司
(以下简称
“招标代理机构”)受
中国人民财产保险股份有限公司梅州市分公司
(以下简称
“招标人”)的委托,就
人保财险广东梅州市分公司全市物业(含保安、保洁、厨工)管理服务采购项目(第二次)
(项目编号:
04-16-04A-2025-D-E04411C01
)进行公开招标,经过评标委员会的评审和推荐,并经招标人确认,由以下单位为中标人:
一、
中标人名称和中标金额:
中标人名称
中标报价
梅州市嘉兴保安押运有限公司
2年总金额(不含税)3031488.00元,增值税税率6%,2年总金额(含税)3213377.28元。
二、招标代理机构的名称和联系方式:
代理机构名称:
公诚管理咨询有限公司
代理机构联系人:
古炎辉
代理机构联系电话:
0753-2328383
中国人民财产保险股份有限公司梅州市分公司
公诚管理咨询有限公司
2025年
7
月
15
日