秋办公用品 粉笔 签字笔中标结果公示(2025)
订单:SCZG-3704812025500154,于:2025-07-15 09:28进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3704812025500154
二、项目名称:木石峭村24年秋办公用品
三、成交信息
供应商:滕州市龙泉德嘉办公用品商店
供应商地址:山东省-枣庄市-滕州市-滕州市龙泉街道春秋阁小区31-4号
成交金额:902.00,大写(人民币):玖佰零贰元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
粉笔
万畅 彩色 粉笔
万畅
彩色
2
¥145.0000
¥290.00
2
粉笔
万畅 白色 粉笔
万畅
白色
3
¥130.0000
¥390.00
3
马克笔(记号笔)
得力/deli 马克笔36色 马克笔(记号笔) 橙色/单色/1
得力/deli
马克笔36色
4
¥55.0000
¥220.00
4
签字笔
得力/deli 红色0.7 签字笔
得力/deli
红色0.7
1
¥2.0000
¥2.00
五、 项目联系方式
联系人:木石镇峭村小学
联系方式:135****5158
采购单位:滕州市木石镇学区
2025年07月15日