改造工程中标结果公示(昆山市千灯镇建设管理办公室2025)



千灯镇松川路改造工程

昆山市工程建设项目中标人公告

编号:GX20250627

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,

昆山市千灯镇建设管理办公室



千灯镇松川路改造工程

中标候选人公示已经结束,中标人已经确定。现将中标人情况公告如下:

/

中标情况

中标人名称

昆山市天工建设工程有限公司

资质证书号码

D232066629

资质等级

二级

项目负责人

顾波

资质证书号码

苏232131400644

执业资格等级

二级

中标价(万元)

188.7805

中标工期

90天

建设地点

千灯

工程规模

绿化面积5270平方米,道路路床整形2386.3平方米,裂缝处理800米,植筋436根,现状检查井抬升10座,交通标线65.041平方米,标杆8根,路灯15套。

结构类型

/

暂估价或暂列金额

(万元)

0

中标质量要求

合格

公示开始时间

2025-07-15 09:19:08

公示结束时间

2025-07-18 09:19:08

招标方式

公开招标

评标委员会

定标原因

招标人确定第一中标候选人为中标人

招标人或其委托的招标代理机构:

苏州昆迪项目管理有限公司

2025-07-15