教育网服务 其他系统集成实施服务中标结果公示(井冈山大学2025)


内容:

[省本级]江西国政招标咨询有限公司关于江西省井冈山大学采购教育网服务项目(采购编号:JXGZ2025-07-1603)电子化政府采购单一来源采购成交公告

江西国政招标咨询有限公司关于江西省井冈山大学采购教育网服务项目(采购编号:JXGZ2025-07-1603)电子化政府采购单一来源采购成交公告
一、项目编号:
JXGZ2025-07-1603
二、项目名称:
井冈山大学采购教育网服务项目
三、中标(成交)信息:
供应商名称:赛尔网络有限公司
供应商联系人:程林
供应商联系电话:010-89623866
供应商地址:北京市海淀区中关村东路1号院清华科技园8号楼B座赛尔大厦
中标(成交)金额(元)\(%):157500.00
四、主要标的信息:

名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准

井冈山大学教育网服务
按单一来源采购文件要求执行
按单一来源采购文件要求执行
合同签订后 10 天内完成本项目的接入,保障采购人能及时用到所需的服务。
按采购人要求执行

五、评审专家名单:
周小安,刘翌,方桦
六、代理服务收费标准及金额:
2362.00元
七、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜:
1.采购代理机构开户名:江西国政招标咨询有限公司 2.采购代理机构开户行:江西银行赣江新区分行 3.采购代理机构账号:791911233300168 4.采购代理服务费:采购代理服务费由成交供应商交纳,采购代理服务费按差额定率累进法计算收取,收费标准=15.75万元×1.5%。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:井冈山大学
地址:江西省吉安市青原区学苑路28号
联系方式:0796-8116802
2.采购代理机构信息
名称:江西国政招标咨询有限公司
地址:江西省南昌市红谷滩新区庐山南大道348号南昌市农业科学院10楼
联系方式:0791-88194897
3.项目联系方式
项目联系人:陈芸婷、朱珍珍、江福群、刘玉梅、王冬
电话:0791-88194897
本项目代理费用金额为2362.00元

中标通知书.pdf
中小企业声明函.jpg
[JXGZ2025-07-1603]井冈山大学采购教育网服务项目.JXZF

成交通知书赛尔网络有限公司:江西国政招标咨询有限公司受井冈山大学的委托,对井冈山大学采购教育网服务项目采购项目(采购编号:JXGZ2025-07-1603)进行单一来源采购。经评标委员会评定,采购方确定,中标结果如下:项目编号货物名称单位数量采购目录参数规格中标单位中标金额(元)/折扣率(%)赣购2025F000031819井冈山大学教育网服务批1其他系统集成实施服务赛尔网络有限公司157500.00请在收到本通知书之日起三十日内与采购单位签订政府采购合同,无正当理由拒不签订政府采购合同,将根据《政府采购法》相关规定追究法律责任。招标代理机构(盖章):江西国政招标咨询有限公司日期:2025年07月15日中小企业声明函本公司(联合体)郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库(2020)46号)的规定,本公司(联合体)参加(井冈山大学)的(项目名称井冈山大学教育网服务项目)采购活动,工程的施工单位全部为符合政策要求的中小企业(或者服务全部由符合政策要求的中小企业承接)。相关企业(含联合体中的中小企业、签订分包意向协议的中小企业)的具体情况如下:1.(井冈山大学教育网服务项目),属于(信息服务行业):承建(承接)企业为(企业名称:赛尔网络有限公司),从业人员1342人,营业收入为1020007.99万元,资产总额为88318.60万元,属于(中型企业):以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法担术应责住企业名称(盖章):赛尔网络有司日期:2025年7月11日