部分设备及服务 病理科职业病危害现状评价服务 呼叫系统 排烟系统 生物安全柜中标结果公示(济源市人民医院2025)
关于济源市人民医院部分设备及服务采购项目院内议价结果公告
济源市人民医院部分设备及服务采购项目已于2025年7月10日在我院行政办公楼一楼会议室
进行院内议价,现就本次结果公告如下
:
一、具体评审信息
项目一:有毒有害气体现状评价服务
中标供应商:河南坤源环保科技有限公司
序号
服务名称
报价
备注
1
病理科职业病危害现状评价服务
11000元
项目二:全科呼叫系统
中标供应商:洛阳氧泽医疗器械有限公司
序号
产品名称
品牌
报价
1
呼叫系统
山东亚华电子
26000元
项目三:中医科新增排烟系统
中标供应商:河南科飞医疗科技有限公司
序号
产品名称
品牌
规格型号
数量
单价
合计
1
排烟系统
科飞
KF-BG
3
4500
13500
项目四:检验科生物安全柜
中标供应商:河南顺禄医疗器械销售有限公司
序号
产品名称
品牌
规格型号
数量
单价
合计
1
生物安全柜
济南鑫贝西
BSC-1100IIB2-X
1
38000元
38000元
总计:
38000
元
二、评标信息
1.评审日期:2025年7月10日
2.评审地点
:济源市人民医院行政办公楼一楼会议室
三、公告媒体:
本公告在济源市人民医院网发布。公告期限为
1个工
作日
,自
2025年7月15日至2025年7月16
日。
四、联系方式
1、 采购人名称:济源市人民医院
采购人地址:济源市健康街
58号
联
系
人:郝先生
联系电话:
0391-6658700
2、
济源市人民医院纠风办电话:
0391-6659199
济源市人民医院纪检室电话:
0391-6658689
济源市人民医院
2025年7月15日