排水管网建设中标结果公示(吐鲁番市高昌区红星片区管理委员会2025)



[新疆维吾尔自治区·吐鲁番市·高昌区]
[公开招标]
[施工]亚尔镇红星片区亚尔贝希村排水管网建设项目(重点示范村)

距公告截止截止时间剩余

天 时 分 秒

中标结果公告

  项目编号:65040225051300372
  项目名称:亚尔镇红星片区亚尔贝希村排水管网建设项目(重点示范村)
  招标人:吐鲁番市高昌区红星片区管理委员会
  标段(包)名称:亚尔镇红星片区亚尔贝希村排水管网建设项目(重点示范村)
  招标方式:公开招标
  项目地点:吐鲁番市高昌区亚尔镇红星片区亚尔贝希村

标段(包)编号

标段(包)名称

中标单位

项目经理

中标价格

工期(日历天)

65040225051300372003001

亚尔镇红星片区亚尔贝希村排水管网建设项目(重点示范村)

新疆杰建建设工程有限公司

齐延婷

5789496.80元

150

公告开始时间:2025年07月15日

公告结束时间:2025年07月16日

发布媒体:吐鲁番市公共资源交易网及中国招标投标公共服务平台

其他说明:

附件:
公示1.pdf
中标结果公告.pdf

中标结果公告项目编号:65040225051300372-项目名称:亚尔镇红星片区亚尔贝希村排水管网建设项目(重点示范村)招标人:吐鲁番市高昌区红星片区管理委员会标段(包)名称:亚尔镇红星片区亚尔贝希村排水管网建设项目(重点示范村)招标方式:公开招标项目地点:吐鲁番市高昌区亚尔镇红星片区亚尔贝希村标段(包)编号标段(包)名称中标单位项目经理中标价格工期(日历刀65040225051300372003001亚尔镇红星片区亚尔贝希村推水管网建设项月(重点示范村)新疆杰建建设工程有限公n齐延婷5789496.80元150公告开始时间:2025年07月15日1公告结束时间:2025年07月16日购发布媒体:吐鲁番市公共资源交易网及中国招标投标公共服务平台其他说明:中标结果公告项目编号:65040225051300372项目名称:亚尔镇红星片区亚尔贝希村排水管网建设项目(重点示范村)招标人:吐鲁番市高昌区红星片区管理委员会标段(包)名称:亚尔镇红星片区亚尔贝希村排水管网建设项目(重点示范村)招标方式:公开招标项目地点:吐鲁番市高昌区亚尔镇红星片区亚尔贝希村标段(包)编号标段(包)名称中标单位项目经理中标价格工期(日历天)65040225051300372003001亚尔镇红星片区亚尔贝希村排水管网建设项目(重点示范村)新疆杰建建设工程有限公司齐延婷5789496.80元150公告开始时间:2025年07月15日,公告结束时间:2025年07月16日发布媒体:吐鲁番市公共资源交易网及中国招标投标公共服务平台其他说明: