云南烟用材料中标结果公示(云南中烟工业有限责任公司2025)
云南中烟工业有限责任公司2025年烟用材料分批次采购项目(第五批)-结果公告
本云南中烟工业有限责任公司2025年烟用材料分批次采购项目(第五批)(招标项目编号:B202501BA2001716347320),确定001 云南中烟工业有限责任公司2025年烟用材料分批次采购项目(第五批):的中标人如下:
一、中标人信息:
001云南中烟工业有限责任公司2025年烟用材料分批次采购项目(第五批)
中标人
中标价格
浙江华丰纸业科技有限公司
0.0024857万元(人民币)
二、其他公告内容
云南中烟工业有限责任公司2025年烟用材料分批次采购项目(第五批)(项目编号:B202501BA2001716347320)由云南中招招标有限公司公开招标代理,该项目于2025年07月03日至2025年07月08日进行了中标候选人公示,公示期间未收到质疑、异议,现对中标结果予以公告:
1、中标人基本情况
标段名称:42g19000CU白色成形纸
中标人:浙江华丰纸业科技有限公司
投标报价(不含税单价):24.857元/KG
增值税专用发票税率:13%
交货期:按照约定或采购订单确定的交货日期按时交货。
交货地点:按照甲方指定的地点进行交货,交货地点包括但不限于玉溪卷烟厂、楚雄卷 烟厂、大理卷烟厂、昭通卷烟厂、昆明卷烟厂、红河卷烟厂、曲靖卷烟厂、 会泽卷烟厂、新疆卷烟厂、乌兰浩特卷烟厂等,每批货物的具体交货地点以 订单约定为准。
备选人:中烟摩迪(江门)纸业有限公司
投标报价(不含税单价):24.980/KG
增值税专用发票税率:13%
交货期:按照约定或采购订单确定的交货日期按时交货。
交货地点:按照甲方指定的地点进行交货,交货地点包括但不限于玉溪卷烟厂、楚雄卷 烟厂、大理卷烟厂、昭通卷烟厂、昆明卷烟厂、红河卷烟厂、曲靖卷烟厂、 会泽卷烟厂、新疆卷烟厂、乌兰浩特卷烟厂等,每批货物的具体交货地点以 订单约定为准。
2、请中标人接到通知后,尽快到云南中招招标有限公司领取中标通知书,并办理与招标人签订合同等相关事宜。
三、监督部门
本招标项目的监督部门为云南中烟工业有限责任公司。
四、联系方式
招标人:云南中烟工业有限责任公司
地址:/
联系人:/
电话:/
电子邮件:/
招标代理机构:云南中招招标有限公司
地址:云南省昆明市五华区王路176号绿地创海大厦21层
联系人:李沁哲、蔡蕊、张雪丽、张俊、果磊、张广闻、李庆梅、侯树西
电话:0871-68308282-640
电子邮件:/