印台中标结果公示(宋官屯街道办事处2025)
订单:SCZG-3714912025906894,于:2025-07-11 14:28进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3714912025906894
二、项目名称:7.11 印台
三、成交信息
供应商:德州硕边商贸有限公司
供应商地址:山东省-德州市-德州市天衢新区-经济技术开发区宋官屯街道办事处东风东路2269号德百物流批发城C10号楼商业05号二楼
成交金额:100.00,大写(人民币):壹佰元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
印台(印油)
得力/deli 9864红印台(9864印台) 印台(印油)
得力/deli
9864红印台(9864印台)
10
¥10.0000
¥100.00
五、 项目联系方式
联系人:宋官屯街道办事处
联系方式:2753003
采购单位:德州天衢新区宋官屯街道办事处本级
2025年07月15日