消防设施维修工程中标结果公示(永春县中州嘉园小区业主委员会2025)


中州嘉园小区消防设施维修工程
中标结果公示

项目名称
中州嘉园小区消防设施维修工程

开标时间
2025年 07月09日15:30

招标人
永春县中州嘉园小区业主委员会

地址
永春县
联系电话
13506031766

中标人
泉州市协胜工程建设有限公司
中标价
42.3757万元

工期
总工期为60日历天
质量标准
符合《工程施工质量验收规范》,并达到合格标准

项目负责人
苏振扬
证号
闽2352011201141837

废标人及原因:无。

在中标候选人公示期内无投标单位提出异议,现将中标结果予以公示,公示期限自2025年07月15日至2025年07月25日。

招标人: (盖章) 招标代理机构:(盖章)

永春县中州嘉园小区业主委员会    漳州中实工程造价咨询有限公司

日期:2025年 07月15日