车辆维修和保养服务 机油 空气滤芯 空调滤芯 防冻液 刹车油 火花塞中标结果公示(乌兰浩特市农业经营服务站2025)
乌兰浩特市农业经营服务站车辆维修和保养服务定点采购定点直购成交公告
发布时间:2025年07月15日
一、项目概述
项目编号:NMGZFCG-DDFW-2025-671201
项目名称:乌兰浩特市农业经营服务站车辆维修和保养服务定点采购
采购单位:乌兰浩特市农业经营服务站
所属区域:内蒙古自治区兴安盟
预算金额(元):1,055.00
项目开始时间:2025-07-15 15:31:07
采购人联系方式:秦开霞 13948251288
采购计划备案书/批准书编号:乌财购计划[2025]02509
采购方式:电子卖场(定点服务)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
机油
1
桶
2
空气滤芯
1
个
3
空调滤芯1
1
个
4
防冻液
3
桶
5
刹车油
1
桶
6
火花塞
4
个
三、商务需求
编号
需求内容
四、报价明细
成交供应商:乌兰浩特市冠艺汽车维修中心
成交金额:1055.00,大写(人民币):壹仟零伍拾伍元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
机油
1
桶
350.00
是
空气滤芯
1
个
30.00
是
空调滤芯1
1
个
25.00
是
防冻液
3
桶
180.00
是
刹车油
1
桶
170.00
是
火花塞
4
个
300.00
是
采购单位:乌兰浩特市农业经营服务站
2025年07月15日