天花工程造价咨询服务中标结果公示(华南农业大学2025)
工程造价咨询
关于【华南农业大学食品学院4、5层公共走廊瓷片及油漆粉刷1、4、5、6层走廊天花工程造价咨询服务】中选结果的公告
我单位于2025-07-14 17:30, 在广东省网上中介服务超市为华南农业大学公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
华南农业大学
采购项目名称:
中介服务事项:
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码:
4400004554165632507100491
服务金额:
¥1,800.00元
金额说明:
依据广东省物价局颁发的粤价函【2011】742号文《关于调整我省建设工程造价咨询服务收费的复函》规定和双方协商确定,编制业务费用定为包干价:1800.00元。
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
指定理由:
符合资质,报价最低
中选机构联系地址:
广州市白云区太和镇大源南路108号之三大源商业广场508室
中选金额:
¥1,800.00元
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
直接选取说明文件:
暂无附件
广东省政府采购中心 2025-07-15