衡阳市打印、复印服务 印刷品服务中标结果公示(衡阳市新民中学2025)



衡阳市新民中学关于打印、复印服务的网上超市采购项目(项目编号:2921101000022890939)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:衡阳市新民中学关于打印、复印服务的网上超市采购项目
项目编号:2921101000022890939
项目联系人:高慧
项目联系电话:/

采购计划信息:

项目所在行政区划编码:430415
项目所在行政区划名称:湖南省衡阳市衡阳高新技术产业开发区
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:衡阳市新民中学
采购单位地址:衡阳市蒸湘区呆鹰岭镇新民村
采购单位联系人和联系方式:高慧:13469138202
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:445467308
采购单位预算编码:111
三、成交信息
成交日期:2025年7月15日
总成交金额(元):20473.54(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
衡阳市创伟商贸有限公司
湖南省衡阳市船山大道16号融冠亲城三期1#楼1120室
20473.54

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
印刷品服务

1
20473.54
20473.54
报价明细:bea773eb-99f7-46e1-8134-9cf7ccf193a5.png供应商需求响应:按采购需求响应。

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。

衡阳市新民中学学校印刷统计表所属月份:2025年4月-2025年6月印刷方式型号4月5月6月总数量单价合计备注油印8K21840133064002391480.135089.24版数372024812162复印A4单面403040300.19765.72025年4月8日至2025年7月8日止A4双面37540375400.2910886.6A4白纸59500595000.063570合计贰万零肆佰柒拾叁元伍角肆分¥20,473.54审核人:制表人:陈伟衡阳市创伟商贸有限公司2025年7月9日