通用办公设备维保服务中标结果公示(深圳技师学院(深圳高级技工学校)2025)
一、项目编号:
CLF0125SZ09QY90
二、项目名称:
2025年通用办公设备维保服务项目
三、投标供应商名称及报价:
投标供应商名称
投标报价
(人民币 元)
资格性审查结果
符合性审查结果
深圳市迅威恒达科技有限公司
215,000.00
通过
通过
深圳市海众联投科技有限公司
166,600.00
通过
通过
深圳市金泉和科技有限公司
220,000.00
通过
通过
四、候选中标供应商名单:深圳市迅威恒达科技有限公司
、
深圳市海众联投科技有限公司
、
深圳市金泉和科技有限公司
五、中标(成交)信息
供应商名称:深圳市迅威恒达科技有限公司
供应商地址:深圳市南山区西丽街道西丽社区打石一路深圳国际创新谷七栋A座1804房
中标(成交)金额:人民币215,000.00元
评审总得分:93.95 分
六、主要标的信息
服务类
名称:2025年通用办公设备维保服务
服务范围:
详见招标文件
服务要求:
详见招标文件
服务时间:
详见招标文件
服务标准:
详见招标文件
七、
评审委员会成员名单:闵若中
、
郝建华、罗长锋、龚钦、林靖
八、代理服务收费标准及金额:以中标金额作为采购代理服务费的计算基数,当中标金额小于50万元时,按50万元为基数。按《深圳市财政委员会关于规范深圳市社会采购代理机构管理有关事项的补充通知》(深财购〔2018〕27号)代理费用参考标准规定的“服务类”计算,下浮13%后收取
;人民币
6525
元。
九、公示期限
2025
年
7
月
15
日至
2025
年
7
月
17
日
十、其他补充事宜
(一)供应商质疑
供应商认为中标或者成交结果使自己的权益受到损害的
,应当自本公告发布之日起七个工作日内以书面形式向采联国际招标采购集团有限公司(或采购人)提出质疑,逾期将依法不予受理。
(二)
本项目相关公告在以下媒体发布:
相关媒体:采购代理机构网站(www.chinapsp.cn)。相关公告在上述媒体上公布之日即视为有效送达,不再另行通知。
十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
(一)采购人信息
名称:
深圳技师学院
地址:深圳市龙岗区五联社区将军帽路1号
(
二
)采购代理机构
名称:
采联国际招标采购集团有限公司
地址:深圳市福田区竹子林中国经贸大厦10楼采联国际招标采购集团有限公司深圳分公司
(
三
)项目
联系方式
项目联系人:
钟
小姐
电 话:0755-8837757
2
转23
35
备用联系人:洪小姐
备用联系电话:0755-88377572转2340
邮
编:518040
邮 箱:cailiansz@126.com
十二、附件(可在采购代理机构(www.chinapsp.cn)网站查看)
(一)
招标文件
(
二
)供应商诚信
采联国际招标采购集团有限公司
2025
年
7
月
14
日
信息来源请点击: