四川高速公路中标结果公示(四川川汶高速公路有限责任公司2025)
内容:
G0611线川主寺至汶川段高速公路JL4标段中标公示
中标结果公告
项目编号:SPP20250603GC0006
项目名称:G0611线川主寺至汶川段高速公路
招标人:四川川汶高速公路有限责任公司
项目类别:监理招标方式:公开招标
项目地点:四川省
项目所在区域:阿坝藏族羌族自治州交通运输局(委)
标段(包)编号
标段(包)名称
中标单位
项目经理
中标价格
工期(天)
SPP20250603GC0006002004
JL4标段
广东华路交通科技有限公司
49013888.00元
1440
公告开始时间:2025年07月16日
公告结束时间:2025年07月18日
其他说明:中标人为第一中标候选人:广东华路交通科技有限公司(联合体牵头人),四川省公路工程咨询监理事务所有限责任公司(联合体成员单位)
附件:
中标结果公告.pdf
附件:
中标结果公告.pdf
附件:
中标结果公告.pdf
中标结果公告项目编号:SPP20250603GC0006项目名称:G0611线川主寺至汶川段高速公路招标人:四川川汶高速公路有限责任公司项目类别:监理招标方式:公开招标项目地点:四川省项目所在区域:阿坝藏族羌族自治州交通运输局(委)标段(包)编号标段(包)名称中标单位项目经理中标价格工期(天)SPP20250603GC0006002004JL4标段广东华路交通科技有限公司49013888.00元1440公告开始时间:2025年07月16日,公告结束时间:2025年07月18日其他说明:中标人为第一中标候选人中标结果公告项目编号:SPP20250603GC0006项目名称:G0611线川主寺至汶川段高速公路招标人:四川川汶高速公路有限责任公司项目类别:监理招标方式:公开招标项目地点:四川省项目所在区域:阿坝藏族羌族自治州交通运输局(委)标段(包)编号标段(包)名称中标单位项目经理中标价格工期(天)SPP20250603GC0006002004JL4标段广东华路交通科技有限公司49013888.00元1440公告开始时间:2025年07月16日,公告结束时间:2025年07月18日其他说明:中标人为第一中标候选人:广东华路交通科技有限公司(联合体牵头人),四川省公路工程咨询监理事务所有限责任公司(联合体成员单位)中标结果公告项目编号:SPP20250603GC0006项目名称:G0611线川主寺至汶川段高速公路招标人:四川川汶高速公路有限责任公司项目类别:监理招标方式:公开招标项目地点:四川省项目所在区域:阿坝藏族羌族自治州交通运输局(委)标段(包)编号标段(包)名称中标单位项目经理中标价格工期(天)SPP20250603GC0006002004JL4标段广东华路交通科技有限公司49013888.00元1440公告开始时间:2025年07月16日,公告结束时间:2025年07月18日其他说明:中标人为第一中标候选人:广东华路交通科技有限公司(联合体牵头人),四川省公路工程咨询监理事务所有限责任公司(联合体成员单位)