北京安国物流新建库房项目设计中标结果公示(北京同仁堂股份集团(安国)中药材物流有限公司2025)
基本信息
项目编码:M1300000782J01020001001
项目名称:北京同仁堂股份集团(安国)中药材物流有限公司安国物流新建库房项目设计
开标时间:2025年07月08日 09时00分00秒
开标地点:安国市公共资源交易中心
中标单位
中标人名称:信息产业电子第十一设计研究院科技工程股份有限公司
投标报价:2260000.00元
工期:全部满足招标文件要求
质量标准:国家、行业、地方及相关法律法规、技术标准等
项目经理:何武、证书编号:19985100476
联系方式
招 标 人:北京同仁堂股份集团(安国)中药材物流有限公司
地 址:河北省安国市中药产业园区经一路八号
联 系 人:刘建新
电 话:13436883177
招标代理机构:北京国际贸易有限公司
地 址:北京市朝阳区建外大街甲3号
联 系 人:张海涛、宋健
电 话:010-85343446
提出异议的渠道和方式
招标人:北京同仁堂股份集团(安国)中药材物流有限公司 联系人:刘建新,联系电话:13436883177。
招标代理机构:北京国际贸易有限公司 联系人:张海涛、宋健 ,联系电话:010-85343446。
点击查看公告内容:
中标通知书(1).pdf
项目中标通知书编号:G130683250007信息产业电子第十一设计研究院科技工程股份有限公司:你方于2025年07月08日所递交的北京同仁堂股份集团(安国)虫药材物流有限公司安国物流新建库房项目设计投标文件已被我方接受,被确定为中标人。中标价:2260000.00元(大写:人民币贰佰贰拾陆万元整)服务期限:1.自发出中标通知书之日起至完成合同全部服务工作内容,且竣工结算审核完成止。2.初步设计及概算编制应在中标通知书发出之后18个日历天内完成;施工图设计应在初步设计经建设单位审核通过后45个日历天内完成。工程质量:满足现行国家、行业及项目所在地规范、标准和规程的要求。项目负责人:何武请你方在接到本通知书后的30日内到招标人指定地点与我方签订设计合同。特此通知。招标人:(盖章)招标代理机构:(单位盖章)2025年07月15日