中山市生活用水水质抽检检测服务中标结果公示(中山市技师学院(中山市高级技工学校、中山市职业技能培训中心)2025)
中山市技师学院2025-2026学年两校区生活用水水质抽检检测服务采购项目成交结果公告
时间:2025-07-15 浏览次数:8
撰稿人:薛伟俊 审核:高迅 审批:高民权
中山市技师学院2025-2026学年两校区生活用水水质抽检检测服务采购项目
成交结果公告
中山市技师学院于2025年7月14日就中山市技师学院2025-2026学年两校区生活用水水质抽检检测服务采购项目(项目编号:ZSSJSXYDQ2025XNCG014)采用竞争性磋商方式进行采购。现就本次采购的成交结果公告如下:
一、采购人名称:中山市技师学院
二、采购项目名称:中山市技师学院2025-2026学年两校区生活用水水质抽检检测服务采购项目
三、项目编号:ZSSJSXYDQ2025XNCG014
四、采购方式:竞争性磋商
五、采购项目预算:78000.00元
六、采购公告日期及媒体:于2025年7月3日在中山市技师学院外网发布采购公告。
七、评审信息
1、评审日期:2025年7月14日
2、评审地点:中山市东区兴文路72号
八、评审意见等有关资料
投标人名称
是否通过资格性符合性审查
技术商务得分
价格得分
综合得分
推荐排名
利诚检测认证集团股份有限公司
是
67.00
17.95
84.95
1
广东中润检测技术有限公司
是
42.67
30.00
72.67
2
广东粤丘检测科技有限公司
是
47.00
15.32
62.32
3
广州大迈检测技术有限公司
是
30.00
14.79
44.79
4
九、成交信息
1、成交供应商名称:利诚检测认证集团股份有限公司
2、成交供应商地址:中山市火炬开发区东镇东二路22号一栋,二栋二至四层、五层1-3卡,三栋三至八层(一照多址)
3、成交金额(人民币):肆万柒仟捌佰元整(¥:47800.00 元)
十、联系事项:
采购单位联系人:薛老师
采购单位联系电话:(0760)23320597
本公告期限1个工作日。
各投标单位对成交结果有异议的,可以在成交公告发布之日起7个工作日内以书面形式向中山市技师学院提出质疑,逾期将不予受理。
中山市技师学院
2025年7月15日