小巴车租赁服务中标结果公示(中国安能集团第二工程局有限公司厦门分公司2025)
中国安能二局浙江松阳金结安装筹备临时工作组小巴车租赁服务采购项目
公示发布日期:2025-07-15
中国安能二局浙江松阳金结安装筹备临时工作组小巴车租赁服务采购项目 (招标编号:AN2J_XMFGS-FW-SYJJCBZ-SYJJCBZ-2025-002 ) 公示开始时间: 2025.7.15 公示结束时间: 2025.7.18 本 中国安能二局浙江松阳金结安装筹备临时工作组小巴车租赁服务采购项目 (招标项目编号: AN2J_XMFGS-FW-SYJJCBZ-SYJJCBZ-2025-002 ),经评标委员会评审,确定中国安能二局浙江松阳金结安装筹备临时工作组小巴车租赁服务采购项目 的中标候选人,现公示如下:一、评标情况中国安能二局浙江松阳金结安装筹备临时工作组小巴车租赁服务采购项目:1、中标候选人基本情况排序中标候选人名称投标报价质量工期/交货期1武汉吉祥龙汽车服务有限公司89108.91元符合文件要求一年2杭州缘程汽车服务有限公司91327.43元符合文件要求一年3深圳市侣行汽车服务有限公司95643.56元符合文件要求一年2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况序号中标候选人名称项目负责人姓名相关证书名称及编号1武汉吉祥龙汽车服务有限公司丁勇/2杭州缘程汽车服务有限公司陈建新/3深圳市侣行汽车服务有限公司贾四化/3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人名称响应情况1武汉吉祥龙汽车服务有限公司中标候选人响应招标文件的资格能力条件2杭州缘程汽车服务有限公司中标候选人响应招标文件的资格能力条件3深圳市侣行汽车服务有限公司中标候选人响应招标文件的资格能力条件二、提出异议的渠道和方式 联系人:王先生 联系方式:0592-3023213 公示发布之日起3个工作日内以书面形式向招标人提出质疑 三、其他公示内容 无 四、监督部门 本招标项目的监督部门为 中国安能集团第二工程局有限公司厦门分公司 。五、联系方式 招 标 人: 中国安能二局浙江松阳金结安装项目筹备组 地 址: 浙江省丽水市松阳县竹源乡周岭根村 联 系 人: 王工 电 话: 18959269907 招标代理机构: 中国安能集团第二工程局有限公司厦门分公司采购办公室 地 址: 福建省厦门市集美区理工路66号 联 系 人: 王工 电 话: 18959269907