江苏省摆件 美工刀 办公剪刀中标结果公示(江苏省汾湖高新技术产业开发区组织人事和社会保障局2025)



江苏省汾湖高新技术产业开发区组织人事和社会保障局关于摆件的网上商城采购项目(项目编号:2201101000022940847)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:江苏省汾湖高新技术产业开发区组织人事和社会保障局关于摆件的网上商城采购项目
项目编号:2201101000022940847
项目联系人:组织人事和社会保障局
项目联系电话:/

采购计划信息:

项目所在行政区划编码:320509
项目所在行政区划名称:江苏省苏州市吴江区
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:江苏省汾湖高新技术产业开发区组织人事和社会保障局
采购单位地址:黎里镇芦莘大道1118号
采购单位联系人和联系方式:顾盈运:15851698757
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:/
采购单位预算编码:992059
三、成交信息
成交日期:2025年7月16日
总成交金额(元):971.59(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
上海安兴实业集团有限公司
上海上海市双柏路528号
971.59

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
永艺 UE RC-1151E 撑腰椅沃克PRO 人体工学电脑椅 透气可躺带脚托 计价单位:把
无品牌
无型号
1
880.0
880.0

2
MF6003 晨光 修正液
晨光/M&G
MF6003
2
4.0
8.0

3
得力30度刀尖锌合金刀壳 2034美工刀
无品牌
得力30度刀尖锌合金刀壳 2034美工刀
3
2.93
8.79

4
晨光 ASS91312 办公剪刀 1把装 颜色随机 195mm
晨光/M&G
ASS91312
2
4.5
9.0

5
得力 2802 翻页激光笔 140*20mm 30M远距离控制 1/12/48 黑色
得力/deli
2802
1
40.8
40.8

6
得力 0468 省力订书机
得力/deli
0468
1
25.0
25.0

7
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。