政工物资 广告设计安装中标结果公示(湘阴县消防救援大队2025)
厉行勤俭节约、条令法规板报等政工物资采购(项目编号:62025071155663071)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:厉行勤俭节约、条令法规板报等政工物资采购
项目编号:62025071155663071
项目联系人:采购员
项目联系电话:13203004119
项目所在行政区划编码:430624
项目所在行政区划名称:湘阴县
报价起止时间:2025-07-11 11:54-2025-07-16 11:54
二、采购单位信息
采购单位名称:湘阴县消防救援大队
采购单位地址:湖南省 岳阳市 湘阴县 湘阴县消防救援大队
采购单位联系人和联系方式:王祉旭 13348684819
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:11430624MB1E20946K
采购单位预算编码:904001
三、成交信息
成交日期:2025年07月16日
总成交金额:0.3295(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
湘阴县燚顺广告装潢有限公司
湖南省岳阳市湘阴县湖南省岳阳市湘阴县文星街道原吉路美江尚书府02栋202室
3295.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
各类广告设计安装(含奖牌制作 户外宣传栏 公示栏 广告牌 展架 展板 喷绘 写真 打印复印 胶装)
-
-
1项
3295.00
3295.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:积极响应报价明细:消防 明细(1).xlsx
五、参与报价供应商情况
序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件
1
湘阴县燚顺广告装潢有限公司
2025-07-16 09:41:54
3295.00
3097.30
符合
-
2
湖南志创文化传媒有限公司
2025-07-11 16:05:53
4865.00
4573.10
符合
-
报 价 单
报价单位:湘阴县燚顺广告装潢有限公司 联系人:蒋世伟 联系电话:13874055268
客户名称:湘阴消防大队
报价日期:2025-07-16
请看以下报价作为参考,如有任何问题请与我们联络
序号
产品名称
规格
数量
单位
单价(元)
金额(元)
备注
1
国旗
2号纳米
8
面
50
400
2
厉行勤俭节约反对铺张浪费宣传展板
(1.5公分pvc+3mm亚克力uv+安装)
1.6*0.9m
8
块
240
1920
4
学习条例法规 建设过硬队伍
(1公分pvc板 uv+开启式铝框+安装)
354*115cm
1
块
725
725
5
磁性党徽
50
个
5
250
合计
3295
备注:
报价人:蒋世伟
盖章处: