维修污水处理站中标结果公示(2025)



项目所在地:山东省

项目类别:服务

采购方式:询价

我部对维修污水处理站采购项目采购项目(二次)进行了询价采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:

一、项目名称:维修污水处理站采购项目(二次)
二、项目编号:2025-JW16-F4003
三、公示期限:2025年07月16日至2025年07月18日
四、评审结果:

采购包(1):

第一名:宏远润丰建设集团有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:59800.00 (元) ;

第二名:山东信世建筑安装有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:61000.00 (元) ;

第三名:山东凯鑫建设工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:61100.00 (元) ;

五、预中标(成交)供应商:

采购包(1):

宏远润丰建设集团有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:59800.00 (元) ;

供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。

对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。

六、其他补充事宜:

1.质疑联系方式
联系人:商站长
联系电话:0531-89267386
2.纪检监督联系方式
联系人:杨老师
联系电话:0531-89267315

七、采购机构联系方式

单位名称:物资采购站

联 系 人:吕助理/刘助理

联系电话:2531-89267387/89267397

地 址:山东省 济南市