五金件中标结果公示(建华建材(惠州)有限公司2025)
惠州五金件询价
采购组织:建华建材(惠州)有限公司
招标编号:XJ2025071514464022
发布日期:2025-07-15 00:00:00
招标类型:公开
招标状态:已定标
报名截止时间:2025-07-16 18:46:39
投标截止时间:2025-07-16 18:46:39
经办人:马洪锴(18207545075)
投标保证金:
询价无保证金
预估资产总额:
暂无预估
中标供应商
中标物料
单位
中标数量
惠州市居美尔五金制品有限公司
管钳*1"/25mm
把
1.0
惠州市居美尔五金制品有限公司
自动打胶塞机配件*气缸TACQ32X35S
个
1.0
中山市万卓五金交电有限公司
测距仪
台
1.0
中山市万卓五金交电有限公司
自动打胶塞机配件*MOB50*400
个
1.0
标的明细
物料名称 :铁丝网*铁丝网10*10*1.5
数量 :18.0
单位 :平方米
备注 :风扇加密网,1.5*6*2张
标的明细
物料名称 :测距仪
数量 :1.0
单位 :台
备注 :100米红外线,双水平泡
标的明细
物料名称 :管钳*1"/25mm
数量 :1.0
单位 :把
备注 :
标的明细
物料名称 :自动打胶塞机配件*气缸TACQ32X35S
数量 :1.0
单位 :个
备注 :胶塞机
标的明细
物料名称 :自动打胶塞机配件*MOB50*400
数量 :1.0
单位 :个
备注 :胶塞机