高标准农田暨乡村振兴综合建设项目配套工程项目第三方检测 高标准农田暨乡村振兴综合建设项目配套工程项目的第三方检测中标结果公示(2025)
酒泉市金塔县2024年高标准农田暨乡村振兴综合建设项目配套“水盆子”工程项目第三方检测采购
成交公告
酒泉市金塔县2024年高标准农田暨乡村振兴综合建设项目配套“水盆子”工程项目第三方检测采购以邀请方式进行采购,该项目于2025年7月15日11时00分在政府采购限额以下项目阳光交易系统发布招标公告。于2025年7月16日12时00分确定成交结果。现将具体成交结果公布如下:
一、项目编号:JTX-GBZNT-SPZSFJC-5
二、竞价截止时间:2025年7月16日12时00分
三、采购预算: ¥80000.00元(大写:捌万元整)
四、成交内容:根据邀请招标要求完成酒泉市金塔县2024年高标准农田暨乡村振兴综合建设项目配套“水盆子”工程项目的第三方检测。
五、成交单位基本信息
成交单位:甘肃臻睿工程检测有限责任公司
统一信用代码:91620902MA7GJHEQ68
联系地址:甘肃省酒泉市肃州区酒金东路46-1号(鑫隆夕阳红老年公寓)10-1-8至10-1-9号门店
成交金额:¥79000元(大写:柒万玖仟元整)
联 系 人:赵国奎
联系电话:15293722636
六、采购项目联系人姓名及电话
名 称:甘肃凡迪项目咨询管理有限责任公司
地 址:甘肃省酒泉市肃州区世纪大道58 号(创业大厦)四楼 406 室
联系人:张翠娥
联系方式:18919376712
七、公示期:1个日历天。
2025年7月16日