搬迁服务中标结果公示(吕叔湘中学2025)
一、项目编号:JSZC-321181-FW2025-03342
二、项目名称:吕叔湘中学新校搬迁服务项目
三、中选(成交)信息
供应商名称: 镇江市晨帆物业管理有限公司
中选(成交)报价: ¥66308.0
四、主要标的信息
项目名称: 吕叔湘中学新校搬迁服务项目
项目编号: JSZC-321181-FW2025-03342
比选方式: 公开比选
服务品目: 交通运输和仓储服务/装卸搬运服务
项目预算: ¥67000.0
项目地点: 发包人指定地点
评审开始时间: 2025-07-16 14:30
评审地点: 电脑线上评审
采购单位: 吕叔湘中学
联系人姓名: 茅利平
联系电话: 13952914689
响应开始时间: 2025-07-08 14:40
响应截止时间: 2025-07-15 14:40
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购单位信息
名称: 吕叔湘中学
地址: 丹阳市老北门大街14号
2.项目联系方式
联系人姓名: 茅利平
联系电话: 13952914689
中小企业声明函.docx