北京备品配件55类AED挂式存放柜中标结果公示(中石化催化剂(北京)有限公司2025)



一、项目名称:物装中心设备2-北京有限202505备品配件55类AED挂式存放柜采购计划

二、采购公告/邀请书编号:202505191432337

三、公示内容:

序号
供应商名称
候选供应商
成交总金额(元)

1
北京安忆达科技发展有限公司
预成交供应商
462.0

物料1:AED挂式存放柜\JS_CFG20 350×150×450

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
北京安忆达科技发展有限公司
预成交供应商
1/1
2025-12-30

四、公示时间:2025-07-16 09:49-2025-07-19 09:49

五、业务联系信息:

联系人:高聪

单位:中石化催化剂(北京)有限公司

联系电话:010-21537859

邮箱:gaoc6.chji@sinopec.com

六、公示联系信息:

联系人:高聪

单位:中石化催化剂(北京)有限公司

联系电话:010-21537859

邮箱:gaoc6.chji@sinopec.com

中石化催化剂(北京)有限公司
2025-07-16