办公用品 扫把 拖把中标结果公示(高唐县医疗保障局2025)
订单:SCZG-3715262025502787,于:2025-07-16 15:29进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3715262025502787
二、项目名称:办公用品采购
三、成交信息
供应商:高唐县怡园超市百货第二批发部
供应商地址:山东省-聊城市-高唐县-鱼丘湖街道官道街路东怡园小区商铺
成交金额:390.00,大写(人民币):叁佰玖拾元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
扫把簸萁
索邦 7008 扫把簸萁
索邦
7008
5
¥35.0000
¥175.00
2
拖把
禧天龙/Citylong 60 拖把
禧天龙/Citylong
60
5
¥30.0000
¥150.00
3
脸盆
焕龙 7265 脸盆
焕龙
7265
5
¥13.0000
¥65.00
五、 项目联系方式
联系人:高唐县医疗保障局
联系方式:6013890
采购单位:高唐县医疗保障局
2025年07月16日