车辆维修和保养服务 洗车服务 车辆洗车中标结果公示(澧县政府机关事务组2025)



澧县政府机关事务组关于其他车辆维修和保养服务的网上超市采购项目(项目编号:2371101000022944369)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:澧县政府机关事务组关于其他车辆维修和保养服务的网上超市采购项目
项目编号:2371101000022944369
项目联系人:宋军玲
项目联系电话:/

采购计划信息:

项目所在行政区划编码:430723
项目所在行政区划名称:湖南省常德市澧县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:澧县政府机关事务组
采购单位地址:/
采购单位联系人和联系方式:
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:006422239
采购单位预算编码:502101
三、成交信息
成交日期:2025年7月16日
总成交金额(元):20550(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
澧县强盛轿车修理厂(普通合伙)
湖南省常德市湖南省澧县澧阳街道办事处珍珠居委会解放路1026号
20550.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
洗车服务

1
20550.0
20550.0
报价明细:微信图片_20250716154343.jpg需求响应:车辆洗车费

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。

老罗洗车半年费用结算明细面粉厂洗车半年费用结算明细序号驾驶员车牌号承包形式金额备注序号驾驶员车牌号承包形式金额备注1江昆阳湘JCU539包年9001张方佳湘JL0160包年9002郑洋湘JQW696包年9003何军湘JQJ810包年9002李信毅湘J77064包年9004田张梦湘JYA193包年9003姚庆阳湘J2K991包年9005张洋湘JPQ067包年9006杨生军湘J7K103包年9004李信毅湘JHJ558包年525费用计算至4.147周洋湘JVL192包年9005张韦韦湘JQE899包年9008谭超湘JYD989包年9009颜军湘JXT079包年9006王辉湘J58U48包年90010钟广立湘J0100按次结算98049次7张轲湘JYR909包年90011湘JHJ558按次结算402次12湘JHP588按次结算56028次8郭映廷湘JYZ811包年90013湘JDK389按次结算32016次9黄涛湘JKK293包年90014湘JBB707按次结算40020次15湘JGC591按次结算1407次10荣栋湘JS1382包年L1525费用计算至4.1416湘JCM558按次结算38019次11荣栋湘JK660X包年90017湘JYH065.按次结算201次合计915018湘J8T152;按次结算46023次合计011400洗车从2025年1月1日开始,费用每半年结算,全年(包年)1800月/台,全离元汇410025年1日1日开始。费用每半年结算,全年(包年)1800月7台,全年每名驾驶员费用洗1台车,若因工作原因驾驶员更换车辆机关事务中心及星女加品费田洗1台车,若因工作原因驾驶员更换车输机天争务中心时通知洗车店,洗车店不重新计算费用。P通如洗车店,洗车店不重新计算费用。