档案室密集柜 电脑桌 椅子 智能密集柜 计算机 档案盒中标结果公示(中国共产党玛多县委员会组织部2025)



档案室密集柜采购项目(项目编号:62025071151510411)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:档案室密集柜采购项目
项目编号:62025071151510411
项目联系人:马小龙
项目联系电话:13997138764
项目所在行政区划编码:632626
项目所在行政区划名称:玛多县
报价起止时间:2025-07-11 20:15-2025-07-16 15:00
二、采购单位信息
采购单位名称:中国共产党玛多县委员会组织部(县人事局)(本级)
采购单位地址:青海省 果洛藏族自治州 玛多县 青海省果洛藏族自治州玛多县玛查理镇西大街32号
采购单位联系人和联系方式:赵君 13519780412
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:11632626015066029N
采购单位预算编码:005001
三、成交信息
成交日期:2025年07月16日

总成交金额:32.8386(万元)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
青海金涣商贸有限公司
青海省西宁市城东区西宁市城东区祁连路75号2幢331室
328386.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
电脑桌
-
-
1张
2400.00
2400.00
-

2
椅子
-
-
1把
876.00
876.00
-

3
智能密集柜(含系统安装)
-
-
68组
4335.00
294780.00
-

4
计算机
-
-
1台
6530.00
6530.00
-

5
档案盒
-
-
1000个
23.80
23800.00