国家基本公共卫生服务 城乡居民健康管理信息平台维护服务及配套便携设备中标结果公示(古浪县大靖镇卫生院2025)



古浪县大靖镇卫生院 实施国家基本公共卫生服务项目城乡居民健康管理信息平台维护服务及配套便携设备采购...

公示信息

公示标题
古浪县大靖镇卫生院 实施国家基本公共卫生服务项目城乡居民健康管理信息平台维护服务及配套便携设备采购项目成交公示
公示类型
正常公示

公示开始时间
2025-07-17 08:00:00
公示截止时间
2025-07-19 18:30:00

联系人
侯景峰
联系电话
13830515366

公示结果

序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价(元)
成交企业
成交价格

1
古浪县大靖镇卫生院 实施国家基本公共卫生服务项目城乡居民健康管理信息平台维护服务及配套便携设备采购项目001
GLXDJZWSY-2025002
服务类
165000.0
张掖祐叶电子科技有限责任公司
147580.0(元)

公示内容

古浪县大靖镇卫生院实施国家基本公共卫生服务项目城乡居民健康管理信息平台维护服务及配套便携设备采购项目公示公告 古浪县大靖镇卫生院根据《甘肃省人民政府办公厅转发省发展和改革委员会省公共资源交易局关于进一步加强和规范市县公共资源交易工作意见的通知》(甘政办发〔2018〕6号)、《政府集中采购目录和采购限额标准》、对“古浪县大靖镇卫生院实施国家基本公共卫生服务项目城乡居民健康管理信息平台维护服务及配套便携设备采购项目”进行招标,于2025年7月16日在武威市公共资源交易中心网站阳光采购电子平台确定中标人,现将结果公布如下: 一、招标单位:古浪县大靖镇卫生院 二、 项目编号:GLXDJZWSY-2025002 三、项目名称:古浪县大靖镇卫生院实施国家基本公共卫生服务项目城乡居民健康管理信息平台维护服务及配套便携设备采购项目 四、成交单位:张掖祐叶电子科技有限责任公司 五、成交金额:小写:147580元,大写:壹拾肆万柒仟伍佰捌拾元整 六、公示时间:2025年7月17日08:00----2025年7月19日18:30 七、联系方式: 联系人:侯景峰 联系电话: 13830515366古浪县大靖镇卫生院 2025年7月16日