青岛市食材配送服务中标结果公示(青岛市市级机关西部管理中心2025)



一、合同编号:Y133003202500001_002_005
二、合同名称:青岛市市级机关西部管理中心职工餐厅食材配送服务项目
三、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):SDGP370200000202502000004
四、项目名称:青岛市市级机关西部管理中心职工餐厅食材配送服务项目
五、合同主体
    采购人(甲方):青岛市市级机关西部管理中心
    地址:青岛市观海一路16号
    联系方式:82862533
    供应商(乙方):青岛海运福海洋食品有限公司
    地址:山东省青岛市即墨市崂山二路27号
    联系方式:18765998689
六、验收日期:2025年7月16日
七、验收组成员(应当邀请服务对象参与):潘勇、许健、吴华、刘振宏、李志明
八、验收意见: 合格
九、其他补充事宜:

附件:
『验收报告』

市级机关西部管理中心采购验收单00年7月16日采购项目名称第二包供应商青岛海运福海洋食品有限公司标的权属青岛市市级机关西部管理中心采购类型1.货物口2.工程口3.服务采购项目编号SDGP370200000202502000004合同编号Y1330032025000001_002合同金额(元)25万采购日期2025年1月16日分期验收是否口分期情况共11期,此为第5期,金额¥15085.9验收内容货物清单规格数量及外观质量质量证明文件合同履约时间地点方式合格口不合格口合格不合格口合格口不合格口合格不合格口验收标准招标文件供货或施工单位意见:自检合格,提请采购单位验收。负责人:(单位盖章)承办人:2025年7月16日联系电话:12769Bb验收小组意见:验收合格验(单位签章)收小组成员签字:勇到季明年7月16日验收不合格项自:无验收不合格整改措施及期限:无建议:无年