海口市供水管网改造工程中标结果公示(海口市水务局2025)



中选机构名称
西安亚东建筑工程咨询有限公司
中选金额(元)
40760.00

报名截止时间
2025-07-15
参加报名中介数
55

服务需求名称
秀英区供水管网改造工程(二期)
选取中介方式
随机选取

发布时间
2025-07-16
服务需求编号
1068-460105-20250714091833322

项目业主名称
海口市水务局
所属项目所在地
海南省,海口市,秀英区,海口市秀英区||西秀镇、长流镇、海秀镇

所属项目总投资
11599.29(万元)
事项名称
政府投资项目初步设计和概算评审

服务金额
下限40760(元) ,上限40760.00(元)
服务时限
下限3(天) ,上限7(天)

服务内容
对秀英区供水管网改造工程(二期)项目开展初步设计方案审查,并出具评审报告。

报名日期
2025-07-14 09:30 至 2025-07-15 09:30
选取时间
2025-07-16 09:30 至 2025-07-17 09:00

咨询电话
***********
备注
需尽快组织召开评审会

中选服务时限(天)
3

更多信息咨询: