无锡市荧光光谱仪中标结果公示(无锡市疾病预防控制中心2025)


  一、项目编号:WXCDCJLCG2025-18  
  二、项目名称:荧光光谱仪采购项目
  三、中标信息
  中标供应商名称:南京润亚生物科技发展有限公司
  中标供应商统一社会信用代码:91320105756851112U
  中标供应商地址:南京市建邺区楠溪江东街85号金润国际广场1010室
  中标金额:29.8万元
  四、主要标的信息
  货物类
  
  五、采购公告媒体及日期:无锡市疾病预防控制中心网站,2025年6月25日发布。
  中标公告媒体:无锡市疾病预防控制中心网站。
  六、评审专家名单:薛强、周军、唐凯、苏红星、刘文卫
  评审日期:2025年7月16日
  评审地点:江苏嘉朗工程建设项目管理有限公司(国家工业设计园(无锡市滨湖区建筑西路599号)4幢803室)
  七、公告期限
  自本公告发布之日起1个工作日。
  八、其他补充事宜
  有关本次采购活动方面的问题,可来人、来函(传真)或电话联系。各有关当事人对成交结果有异议,可以在本公告期限届满之日起七个工作日内,以书面原件形式提出明确的请求并提供必要的证明材料,向江苏嘉朗工程建设项目管理有限公司提出质疑,逾期将不再受理。
  九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
  采购人:无锡市疾病预防控制中心
  联系地址:无锡市金城路499号
  联系人:戈建刚
  电话:0510-85733092
  采购代理机构:江苏嘉朗工程建设项目管理有限公司
  联系人:赵泓铂、牛淞
  联系电话、传真:0510-83707889
  联系地址:国家工业设计园(无锡市滨湖区建筑西路599号)4幢803室
  有关本次采购活动方面的问题,可来人、来函(传真)或电话联系。
                                                                                                                                  江苏嘉朗工程建设项目管理有限公司
                                                                                                                                                 2025年7月16日

序号名称品牌规格型号数量免费质保期投标人民币价格(元)单报价分项总报价1荧光光谱仪上海天美FS5CV2一套1年298000298000