乌鲁木齐市纯水机中标结果公示(乌鲁木齐市米东区芦草沟卫生院(人口和计划生育生殖健康服务站)2025)
乌鲁木齐市米东区芦草沟卫生院实验室采购立式实验室纯水机(项目编号:62025071002880921)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:乌鲁木齐市米东区芦草沟卫生院实验室采购立式实验室纯水机
项目编号:62025071002880921
项目联系人:胡林海
项目联系电话:18997911028
项目所在行政区划编码:650109
项目所在行政区划名称:米东区
报价起止时间:2025-07-10 17:39-2025-07-15 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:乌鲁木齐市米东区芦草沟卫生院
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 乌鲁木齐市 米东区 乌鲁木齐市米东区芦草沟乡
采购单位联系人和联系方式:胡林海 18997911028
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12650109457633107P
采购单位预算编码:171110
三、成交信息
成交日期:2025年07月16日
总成交金额:0.82(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
水磨沟区新民西街森森林水处理材料经营部
新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市水磨沟区新疆乌鲁木齐市水磨沟区新民西街南一巷37号1-21
8200.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
立式实验室纯水机
科美
型号: 科美KH-M80S
1台
8200.00
8200.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:科美立式实验室纯水机: 1.型号:KH-M80S2.制水量:80L/H3.瞬间采取水量:1.5~2L/min4.电阳率:1~18.2MQ.CM@25℃(在线监测)5.颗粒和细菌截留率:99.9%6.总有机碳(TOC):<3ppb7.重金属:<0.1ppb8.吸光度:<0.001 立式实验室超纯水机 产品名称 产品型号 KH-M80S功率:150w 11.电源:100-240v 50HZ报价明细:芦草沟卫生院纯水机报价单 2025.7.12.pdf
芦草沟卫生院报价单名称品牌规格单价数量(单位)金额备注纯水机科美KH-M80S82001台8200含运费、安装总计捌仟贰佰元整(¥:8200)水磨沟区新民西街森森林水处理材料经营部2025年7月12日