上海水稳混合料中标结果公示(上海励荇建筑材料有限公司2025)
FA00000245043中标通知
招标项目名称:
中交路建2025年3月S207公路改建项目水稳混合料采购方案
招标编号:
FA00000245043
招标项目编号:
JH00000156911E110437
所属行业:
其他
所属地区:
北京市-通州区
招标单位:
上海励荇建筑材料有限公司
招标代理:
上海励荇建筑材料有限公司
发布时间:
2025-07-16
公示内容
FA00000245043中标通知
(中标人名称):上海励荇建筑材料有限公司
经评标委员会评审,并报招标人批准,贵单位在2025年06月16日(投标日期)所递交的中交路建2025年3月S207公路改建项目水稳混合料采购方案(项目名称)的项目,凭借优秀的投标方案和合理的报价,成功中标。现将中标有关事项通知如下:
1、中标项目:中交路建2025年3月S207公路改建项目水稳混合料采购方案
2、招标编号:FA00000245043
3、合同签订:请贵单位于2025年08月17日前(约定合同签订日期),携带相关文件至华东浙江省嘉兴市南湖区湘家荡478号中交路建S207项目部(约定合同签订地点)与招标人签订合同,在此之前请按招标文件的规定向我方提交履约保证金。
特此通知
2025年07月16日