浙江省图文广告印刷服务中标结果公示(浙江省交通投资集团有限公司2025)
浙江省交通投资集团有限公司招标采购管理中心2025年研究所上海区域图文广告印刷服务(浙商证券)项目成交候选人公示
浙江省交通投资集团有限公司招标采购管理中心2025年研究所上海区域图文广告印刷服务(浙商证券)项目成交候选人公示
(项目编号:XM2025YXBC-GSWLJTDL-0020)
公示结束时间:2025年07月17日
一、评审情况
1.成交候选人基本情况
包件名称、编号
成交候选人名称
响应报价 (含税)(元)
服务期
综合得分
备注
/
/
/
/
/
/
2.成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
成交候选人的具体资格能力条件:/
3.否决响应原因及依据
包件名称、编号
被否决响应单位
被否决原因
备注
XM2025YXBC-GSWLJTDL-0020/01
上海惠致打印机有限公司浦东分公司、上海宏旺图文设计制作工作室、上海市浦东新区周浦镇127号图文设计社提
不符合采购文件第三章评审办法第三点评审方法第一点初步评审第1条
/
4.流标情况
包件名称、编号
流标原因
备注
XM2025YXBC-GSWLJTDL-0020/01
通过初步评审的单位不足3家
/
二、异议渠道和联系方式
1.异议渠道
供应商或其他利害关系人对评标结果有异议的,请在成交候选人公示期内通过电子招标采购系统向采购人(招标代理机构)提出。具体操作步骤如下:点击“投标管理”——“异议投诉(供应商)”按钮, 选择需要提异议的项目,输入异议的内容,选择“问题类型”为异议,上传相关附件(如有),提交异议。上传的异议材料应加盖供应商公章、法定代表人或被授权委托人签字。由被授权委托人签署的,还应附法定代表人签署的授权委托书扫描件。
2.联系方式
采购人:浙江省交通投资集团有限公司招标采购管理中心
地址:杭州市上城区五星路199号明珠国际商务中心2号13楼
联系人:郭女士
电话:0571-85888209
代理机构:浙江交投招标代理咨询有限公司
地 址:杭州市上城区五星路199号明珠国际商务中心2号楼13F
联系人:联系人:葛女士
电话:0571-86099827
监督部门:浙江省交通投资集团有限公司招标(采购)监督办公室
地 址:浙江省杭州市上城区钱江新城五星路199号明珠国际商务中心3号楼8楼
电 话:0571-85300606
三、其它内容
公示时间:2025年07月17日至2025年07月17日。
若供应商对采购人异议回复不满意,可按照采购文件在规定时限内在线向监督部门提出投诉。
采购人:浙江省交通投资集团有限公司招标采购管理中心
2025年07月16日
附件