工业泵配件中标结果公示(中国石油化工股份有限公司齐鲁分公司2025)
一、项目名称:5318106935/RZQ
二、采购公告/邀请书编号:XB20250715-1620-10786
三、公示内容:
序号
供应商名称
候选供应商
成交总金额(元)
1
淄博亚通机械化工程有限公司
预成交供应商
21008.0
物料1:联轴器螺栓\31-11-0.907/35CrMo+30CrMo
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
淄博亚通机械化工程有限公司
预成交供应商
6/6
2025-10-30
物料2:轴套\RW83-616J4BM-0310TM4-F 17-A/17-B/17-C/17-D/304
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
淄博亚通机械化工程有限公司
预成交供应商
6/6
2025-10-30
物料3:滑动轴承\RW83-616J4BM-0310TM4-F 15-A/15-B/15-C/15-D/石墨
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
淄博亚通机械化工程有限公司
预成交供应商
6/6
2025-10-30
物料4:推力盘\RW83-616J4BM-0310TM4-F 18-A/18-B/石墨
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
淄博亚通机械化工程有限公司
预成交供应商
6/6
2025-10-30
物料5:专用螺栓\RW83-616J4BM-0310TM4-F 46-A/304
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
淄博亚通机械化工程有限公司
预成交供应商
6/6
2025-10-30
物料6:专用密封圈\RW83-616J4BM-0310TM4-F 66-A/PTFE
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
淄博亚通机械化工程有限公司
预成交供应商
6/6
2025-10-30
四、公示时间:2025-07-16 14:25-2025-07-19 14:25
五、业务联系信息:
联系人:任自强
单位:中国石油化工股份有限公司齐鲁分公司
联系电话:0533-7582052
邮箱:renziqiang.qlsh@sinopec.com
六、公示联系信息:
联系人:卢延泉
单位:中国石油化工股份有限公司齐鲁分公司
联系电话:0533-7582189
邮箱:luyanq.qlsh@sinopec.com
中国石油化工股份有限公司齐鲁分公司
2025-07-16