A4彩色打印机 打印机中标结果公示(通辽市公安局交通管理支队2025)
通辽市公安局交通管理支队A4 彩色打印机(等)直接订购成交公告
发布时间:2025年07月16日
通辽市公安局交通管理支队在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:TLSZFCG-DD-2025-792587
采购单位:通辽市公安局交通管理支队
所属区域:通辽市
预算金额(元):55,120.00
采购人及联系方式:贾颖新/0475-8436101
采购计划备案书/核准书编号:150500[2025]02744
采购方式:电子卖场(协议采购)
二、采购结果
成交供应商:通辽市科尔沁区批发城旺通人和科技店
成交时间:2025-07-16 08:44
成交金额:55120.00,大写(人民币):伍万伍仟壹佰贰拾元整。
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
A4 彩色打印机
爱普生/EPSON, A4 彩色打印机 爱普生/EPSON L8058 喷墨, L8058, 数量:13;
13
¥2260.0000
¥29380.00
A4 黑白打印机
佳能/CANON, A4 黑白打印机 佳能/CANON LBP2900plus 激光, LBP2900plus, 数量:13;
13
¥1980.0000
¥25740.00
合计
¥55120.00 大写(人民币): 伍万伍仟壹佰贰拾元整
采购单位:通辽市公安局交通管理支队
2025年07月16日
字号
打印