新疆环境评估检测 环境检测 CT中标结果公示(新疆生产建设兵团第六师十三户医院2025)
第六师十三户医院(第六师五家渠市第三人民医院)环境评估检测采购项目(项目编号:62025061187239751)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:第六师十三户医院(第六师五家渠市第三人民医院)环境评估检测采购项目
项目编号:62025061187239751
项目联系人:张亚茹
项目联系电话:0994-5832126
项目所在行政区划编码:660600
项目所在行政区划名称:第六师五家渠市本级
报价起止时间:2025-06-11 17:36-2025-07-09 16:46
二、采购单位信息
采购单位名称:新疆生产建设兵团第六师十三户医院
采购单位地址:新疆生产建设兵团 兵团第六师 第六师五家渠市本级 新疆乌鲁木齐市米东区米东南路普乐南巷288号
采购单位联系人和联系方式:王丽娜 15299169050
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:1299060045845125X5
采购单位预算编码:149008
三、成交信息
成交日期:2025年07月16日
总成交金额:0.3(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
合肥金浩峰检测研究院有限公司新疆分公司
新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市新市区河滩北路1315号3层A-0174号
3000.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
环境检测
-
-
1批
3000.00
3000.00
采购人需求描述:供应商需求响应:-报价明细:5、第六师十三户医院(第六师五家渠市第三人民医院)环境评估检测采购项目技术服务报价单.pdf
第六师十三户医院(第六师五家渠市第三人民医院)环境评估检测采购项目技术服务报价根据《中华人民共和国职业病防治法》、《放射诊疗管理规定》和《放射诊疗建设项目卫生审查管理规定》的要求,对第六师十三户医院(第六师五家渠市第三人民医院)医用X射线放射设备状态性能及场地防护检测:第六师十三户医院(第六师五家渠市第三人民医院)医用X射线放射设备状态性能及场地防护检测检测报价列表序号医院名称装置名称数量(台)防护、性能检测单价(元)总价(元)1第六师十三户医院(第六师五家渠市第三人民医院)DR2100020002CT110001000合计/1/3000以上设备检测报价合计3000元(叁仟元整)。单位名称:合肥金浩峰检测研究院有限公司新疆分公司2025年7月8日联系人:韩军15276571377