空调 LED电子大屏 空调机组中标结果公示(中国共产党昌吉市委员会办公室2025)



市委社会工作部社会组织“孵化园”采购空调、LED电子大屏一批(项目编号:62025071097006952)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:市委社会工作部社会组织“孵化园”采购空调、LED电子大屏一批
项目编号:62025071097006952
项目联系人:李慧玲/娄静文
项目联系电话:13999369536/13201003297
项目所在行政区划编码:652301
项目所在行政区划名称:昌吉市
报价起止时间:2025-07-10 11:12-2025-07-15 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:中共昌吉市委员会社会工作部
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 昌吉回族自治州 昌吉市 昌吉市国土大厦石河子西路
采购单位联系人和联系方式:马菡泽 15299683000
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:11652301MB0990833B
采购单位预算编码:183002
三、成交信息
成交日期:2025年07月17日

总成交金额:7.4832(万元)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
昌吉市聚鑫欢科技服务部
新疆维吾尔自治区昌吉回族自治州昌吉市新疆昌吉州昌吉市亚中精品广场二楼30号(66区3丘9栋)
74832.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
空调机组
-
-
1件
74832.00
74832.00
采购人需求描述:昌吉市红旗东路太美院子3期门面,建筑面积为2106.17平方米,上下共3层,现需采购一批空调、LED电子大屏。具体采购参数详见附件,报价必须严格按照电器报价清单要求的规格上报。 报价要求:1.上传营业执照;2.上传电器报价清单附件;3.中标后2个工作日内安装完毕;4.售后质保一年及以上。供应商需求响应:-报价明细: