不锈钢大口径无缝管道中标结果公示(中广核工程有限公司2025)
TY项目LOT140Ci核级不锈钢大口径无缝管道
中标候选人公示
(招标编号:CGN-202506230001)
公示开始时间: 2025-07-17
公示截止时间: 2025-07-21
本TY项目LOT140Ci核级不锈钢大口径无缝管道(招标项目编号:CGN-202506230001),经评标委员会评审,确定 本项目 的中标候选人,现公示如下:
一、 评标情况
1、中标候选人基本情况
排序
中标候选人名称
投标报价(经评审)(元)
质量
工期/交货期
1
江苏武进不锈股份有限公司
4,745,326.51
满足招标文件要求
满足招标文件要求
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
中标候选人名称
项目负责人
相关证书名称及编号
1
江苏武进不锈股份有限公司
/
/
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号
中标候选人名称
响应情况
1
江苏武进不锈股份有限公司
1基本资格:ISO9000质量管理体系认证证书号:CNBJ314562-U2 资质要求:国核安证字Z(23)27号
二、 提出异议的渠道和方式
投标人有任何异议,请在公示期内向中广核工程有限公司招标中心提出,超过公示期将不予受理。异议提出方式如下:
登陆ECP,进入异议管理模块,选定异议项目,填写异议表单,上传盖章版异议函,提交。
三、 其他公示内容
任何单位或个人对外宣传中如涉及到本项目的相关信息,应在相关信息发布前书面征求招标人意见,未经招标人同意不得对外发布。
四、监督部门
本招标项目的监督部门为 / 。
五、联系方式
招 标 人: 中广核工程有限公司
地 址: 广东省深圳市龙岗区中广核工程大厦A塔
联 系 人: 任莉
电 话: 0755-82656746
电子邮件: /
招标代理机构: 中广核工程有限公司
地 址: 广东省深圳市龙岗区中广核工程大厦A塔
联 系 人: 祝建栋
电 话: 0755-82657534
电子邮件: /
附件下载:
TY项目LOT140Ci核级不锈钢大口径无缝管道.pdf
TY项目LOT140Ci核级不锈钢大口径无缝管道中标候选人公示(招标编号:CGN-202506230001)公示开始时间:2025-07-17公示截止时间:2025-07-21本TY项目LOT140Ci核级不锈钢大口径无缝管道(招标项目编号:CGN-202506230001),经评标委员会评审,确定本项目的中标候选人,现公示如下:一、评标情况1、中标候选人基本情况排序中标候选人名称投标报价(经评审)(元)质量工期/交货期1江苏武进不锈股份有限公司4,745,326.51满足招标文件要求满足招标文件要求2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况序号中标候选人名称项目负责人相关证书名称及编号1江苏武进不锈股份有限公司//3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人名称响应情况1江苏武进不锈股份有限公司1基本资格:ISO9000质量管理体系认证证书号:CNBJ314562-U2资质要求:国核安证字Z(23)27号二、提出异议的渠道和方式投标人有任何异议,请在公示期内向中广核工程有限公司招标中心提出,超过公示期将不予受理。异议提出方式如下:登陆ECP,进入异议管理模块,选定异议项目,填写异议表单,上传盖章版异议函,提交。三、其他公示内容任何单位或个人对外宣传中如涉及到本项目的相关信息,应在相关信息发布前书面征求招标人意见,未经招标人同意不得对外发布。四、监督部门本招标项目的监督部门为/。五、联系方式招标人:中广核工程有限公司地址:广东省深圳市龙岗区中广核工程大厦A塔联系人:任莉电话:0755-82656746电子邮件:/招标代理机构:中广核工程有限公司地址:广东省深圳市龙岗区中广核工程大厦A塔联系人:祝建栋电话:0755-82657534电子邮件:/招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)