印刷服务中标结果公示(包头市检验检测中心2025)
包头市检验检测中心印刷服务定点采购定点直购成交公告
发布时间:2025年07月17日
一、项目概述
项目编号:BTSZFCG-DDFW-2025-671316
项目名称:包头市检验检测中心印刷服务定点采购
采购单位:包头市检验检测中心
所属区域:包头市
预算金额(元):20,385.00
项目开始时间:2025-07-15 15:54:54
采购人联系方式:付晓娟 13020434676
采购计划备案书/批准书编号:包政采计划[2025]03906
采购方式:电子卖场(定点服务)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
印刷服务
1
批
三、商务需求
编号
需求内容
1
满足我单位印刷服务
四、报价明细
成交供应商:包头市青山区意为天图文设计店
成交金额:20385.00,大写(人民币):贰万零叁佰捌拾伍元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
印刷服务
1
批
20,385.00
是
采购单位:包头市检验检测中心
2025年07月17日