陕西垫片 密封圈中标结果公示(陕西柴油机重工有限公司2025)
公示编号:GX-20250716956
采购单位名称:陕西柴油机重工有限公司
公示类型:寻源方案
物料信息
序号
物料编码
物料描述
物料名称
规格型号
计量单位
采购数量
到货日期
国产/进口
附件
说明
1
281210
垫片
C060802670
C060802670
件
30.0
2025-07-22
2
281210
密封圈
Z560102235DZ
Z560102235DZ
件
200.0
2025-07-22
3
281210
支撑环
AE01195011
AE01195011
件
50.0
2025-07-22
4
281210
支撑环
E299570090
E299570090
件
50.0
2025-07-22
5
281210
支撑环
E299570280
E299570280
件
50.0
2025-07-22
6
281210
支撑环
E299570290
E299570290
件
50.0
2025-07-22
7
281210
密封圈
Z560206031ZZ
Z560206031ZZ
件
50.0
2025-07-22
8
281210
密封圈
Z560211031ZZ
Z560211031ZZ
件
50.0
2025-07-22
公示信息
公示开始时间:2025-07-16 18:55
公示结束时间:2025-07-18 18:55
拟定供应商:河北轮硕船舶配件有限公司
直接采购原因:(七)单一来源
公示说明:无
异议联系信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱: