外墙涂料翻新 农村建设中标结果公示(襄阳市余岗实业总公司2025)
美联商贸场院外墙涂料翻新项目
结果公示
项目图片
1
美联商贸场院外墙涂料翻新项目
项目编号:
420689100N25070001
产权类型:
农村建设项目招标
交易期限:
乡镇(街道):
团山镇
村(社区):
组别:
公示日期:
2025-07-17
产权信息
登记日期:2025-07-07
产权类型: 其他
预算总额:元
资金来源: 其他
项目描述:项目基本情况 (一)项目编号:GXTSX20250129 (二)项目名称:美联商贸场院外墙涂料翻新项目 (三)评审办法:公开竞价。 (四)采购金额(最高限价): 最高价人民币(大写):壹拾肆万肆仟柒佰陆拾陆元壹角陆分 最高价人民币(小写):144766.16元 (五)采购需求:施工及保修 1.项目基本概况: (1)工程规模:见工程量清单 (2)项目地址:余岗社区 2.施工要求 (1)计划工期:15日历天,计划开工日期 2025年07月; (2)工程质量要求:合格,符合现行质量验收规范和标准。 二、供应商资格要求 1.具有有效的企业法人营业执照。 三.采购文件的获取 1.凡有意参加报名,应请于2025年07月07日至2025年07月11日,每日上午9时至11 时,下午15 时至17时(北京时间,下同,节假日除外)在襄阳市农村综合产权交易中心由本企业法定代表人或授权委托人携带 《营业执照副本》、企业法定代表人和授权委托人及相关人员身份证件等加盖单位公章复印件,留复印件报名并购买采购文件。 2.采购报名文件每套售价300元,售后不退。 四.评标办法 本次采购评标办法采用公开竞价 五.采购会 时间:襄阳市农村综合产权交易中心另行通知 地点:余岗社区居民委员会 六.发布公告的媒介 本次采购公告将“湖北农村资产交易管理信息平台”及居委会公示栏发布。 七.联系方式 采购平台:襄阳市农村综合产权交易中心 地 址:檀溪路2号 联 系 人:卓经理 电 话:15972255060
项目审查信息
项目审查表:
村民代表大会意见表:
建设方信息
建设方/村委名称:襄阳市余岗实业总公司
联系人:卢力
联系电话:13507286786
标段信息
标段编号:1
标段描述:项目基本情况 (一)项目编号:GXTSX20250129 (二)项目名称:美联商贸场院外墙涂料翻新项目 (三)评审办法:公开竞价。 (四)采购金额(最高限价): 最高价人民币(大写):壹拾肆万肆仟柒佰陆拾陆元壹角陆分 最高价人民币(小写):144766.16元 (五)采购需求:施工及保修 1.项目基本概况: (1)工程规模:见工程量清单 (2)项目地址:余岗社区 2.施工要求 (1)计划工期:15日历天,计划开工日期 2025年07月; (2)工程质量要求:合格,符合现行质量验收规范和标准。 二、供应商资格要求 1.具有有效的企业法人营业执照。 三.采购文件的获取 1.凡有意参加报名,应请于2025年07月07日至2025年07月11日,每日上午9时至11 时,下午15 时至17时(北京时间,下同,节假日除外)在襄阳市农村综合产权交易中心由本企业法定代表人或授权委托人携带 《营业执照副本》、企业法定代表人和授权委托人及相关人员身份证件等加盖单位公章复印件,留复印件报名并购买采购文件。 2.采购报名文件每套售价300元,售后不退。 四.评标办法 本次采购评标办法采用公开竞价 五.采购会 时间:襄阳市农村综合产权交易中心另行通知 地点:余岗社区居民委员会 六.发布公告的媒介 本次采购公告将“湖北农村资产交易管理信息平台”及居委会公示栏发布。 七.联系方式 采购平台:襄阳市农村综合产权交易中心 地 址:檀溪路2号 联 系 人:卓经理 电 话:15972255060
资质描述:.
报名费:¥ 300.00
保证金:¥ 0.00
最高限价:小写 144,766.16 元
交易方式: 现场竞价
成交付款方式: 现金支付 转账汇款
成交情况: 成功
成交日期:2025-07-17
成交人:湖北霖宇建设有限公司
成交价:小写 140,500.00 元
北B